Откликнулись всем сердцем

29 апреля 2022 - Администратор
Откликнулись всем сердцем

Сегодня во всех регионах необъятной России проходит патриотическая акция в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сотни тысяч мирных граждан в одночасье оказались в беде, они нуждаются в нашей помощи.

Все неравнодушные люди к чужому горю осознают, что своевременная поддержка тех, кто реально нуждается в помощи, делают их гуманными и добрыми, ведь от этого окружающий мир становится разумным и красивым. Проявление щедрости в тяжелое время наполняет наши сердца радостью, придавая благородным поступкам особый смысл и содержание.

Одними из первых откликнулись на трагедию в соседней республике кооператоры Дагпотребсоюза во главе с Дада Умаровым, личный состав ДРОО «Народное ополчение 1999 года «Интербригада» (руководитель Муталим Муталимов), коллектив роддома № 4 Махачкалы, возглавляемый Султанум Амировой, председатель Дагсовета ветеранов Магарам Алиджанов, командиры народного ополчения города Каспийска, поселка Тарки г. Махачкалы и Левашинского района Гасан Курбанов, Сираждин Эльдаров и Идрис Гаджимагомедов соответственно, Магомед Магомедов и его бригада из села Бацада Гунибского района и многие другие.

Мы безмерно благодарны им за это. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет поддержки. Их достойный пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, они дарят не просто материальные ценности, а дают радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернется Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, крепкого здоровья, дальнейшего процветания и стабильности, а также побольше тепла на Вашем жизненном пути. Ведь чужого горя не бывает, а доброта спасет Мир!